Unilumin

Unilumin
Линейка светодиодных экранов Unilumin позволяет решать как типовые, так и специфические задачи, а также реализовывать проекты разного масштаба и уровня сложности.

Компания Shenzhen Unilumin Group Co. Ltd. была основана в 2004 году и на данный момент является ведущим поставщиков оборудования и решений на основе светодиодных технологий - от освещения до инновационных светодиодных экранов. В данный момент производитель имеет опыт работы более чем в 160 странах, а офисы и представительства Unilumin располагаются в Амстердаме, Нью-Йорке, Мельбурне, Дубае, Штутгарте, Сеуле, Токио, Сингапуре и других крупнейших городах мира.

В число дочерних компаний Unilumin входят ROE, Lamp, VGLighting, Panasign, Joyway и Qinghua-Kangli.

image2.png

Линейка светодиодных экранов Unilumin позволяет решать как типовые, так и специфические задачи, а также реализовывать проекты разного масштаба и уровня сложности. От бюджетных моделей со средним шагом до передовых экранов с минимальным шагом и медиафасадов — в арсенале Unilumin в любом случае найдется высокотехнологичное решение, доступное по цене и превосходящее все ожидания по качеству.

Неудивительно, что светодиодные экраны Unilumin пользуются большим спросом и в нашей стране. Студии телеканалов, залы заседаний региональных и федеральных министерств, передовые общественные пространства, даже Олимпийские Игры в Сочи – благодаря универсальных характеристикам и высокой надежности, экраны Unilumin с честью проходят проверки качества и выдерживают любые условия эксплуатации.

 

Сайт поставщика: https://www.unilumin.com/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.