Transrotor

Transrotor
Продукция Transrotor нестандартна и подходит для тех людей, которые привыкли окружать себя необычными вещами..

Transrotor – немецкая фирма, производящая эксклюзивные проигрыватели для виниловых дисков самого высокого класса. Основана она была в 1971 году Йоханом Рэке, который и по сей день руководит компанией. Исключительность любого изделия, прекрасное звучание и большой выбор оригинальных аксессуаров, делает продукцию компании TRANSROTOR весьма востребованной на рынке.

Продукция Transrotor нестандартна и подходит для тех людей, которые привыкли окружать себя необычными вещами..

Цена на технику Transrotor, как правило, выше средней, но качество воспроизведения звука этими приборами полностью окупается. Невероятность заложена в каждой модели, а точность и скрупулезность их изготовления никого не оставит равнодушным. Широкий модельный ряд позволяет подобрать что-то свое, необычное и индивидуальное.

Футуристический дизайн проигрывателей Transrotor внешне напоминает двигатель сверхточного станка. Особенность проигрывателей Transrotor, изготовленных Йоханом Рэке, состоит в том, что ни одна модель не повторяется в дальнейшем. Каждый проигрыватель уникален: сразу после выпуска конструктор начинает его совершенствование, никогда не возвращаясь к отработанной конструкции. Поэтому одна и та же модель, выпущенная в разные годы, — совсем не одно и то же. Это стало визитной карточкой Райки — каждый аппарат по праву считается авторским.

Помимо этого, компания успешно внедрила несколько собственных разработок в свою продукцию, что позволило вывести звучание проигрывателей на новый уровень. Сочетание индивидуальности и отличного качества позволили компании обрести массу поклонников во всем мире.

Разработано и произведено в Германии !

 

Сайт поставщика: http://transrotor-hifi.ru/

Материалы из библиотеки

PDF 29.43 Mb
Всего в рубрике Каталоги и буклеты найдено 1 документ

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.