Cameo

Cameo
Cameo включает в себя современное профессиональное световое оборудование и профессиональные световые решения для реализации любых задач от небольшого зала до стадиона и удовлетворения всех потребностей самых требовательных художников по свету.

С раннего возраста свет оказывает на людей волшебное, даже магическое влияние. Он вдохновляет наше воображение и контролирует эмоции. Свет может нас успокаивать, пугать, уносить в иные миры или зажигать в нас огонь.

С развитием технологий в области освещения появляются новые световые решения для реализации любых, самых необычных, идей художников по свету для полного погружения и вовлечения зрителя в процесс постановки. Cameo включает в себя современное профессиональное световое оборудование и профессиональные световые решения для реализации любых задач от небольшого зала до стадиона и удовлетворения всех потребностей самых требовательных художников по свету.

После закрепления на рынке профессионального сценического освещения, силы компании Cameo направлены на развитие новых направлений: студийное, интерьерное и архитектурное освещение.

Cameo входит в группу компаний Adam Hall Group, что позволяет использовать все ресурсы и мощности Adam Hall для постоянного поиска, создания, тестирования и реализации новых световых решений.

 

Сайт поставщика: https://www.cameolight.com/en/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.