AET

AET

Исследования и разработки продуктов с инновационными идеями и технологиями легли в основу быстрого, но осторожного расширения AET. Таким образом, это позволило AET стать одним из лидеров рынка в области светодиодных дисплеев со стандартным малым шагом, MiniLED и MicroLED.

Молодой бренд светодиодных экранов, подающий большие надежды и предлагающий уникальные решения по выгодной стоимости.

AET начала свою деятельность с 500м2 производственных площадей в 2010 году, в основном сосредоточившись на производстве светодиодных дисплеев малого шага пикселя.

Исследования и разработки продуктов с инновационными идеями и технологиями легли в основу быстрого, но осторожного расширения AET. Таким образом, это позволило AET стать одним из лидеров рынка в области светодиодных дисплеев со стандартным малым шагом, Mini LED и Micro LED.

Благодаря большой поддержке со стороны GD Guangda Group компания AET Displays Limited превратилась в крупного игрока отрасли. Ключевая информация об AET:

  1. 24000 м2 чистых и частично чистых производственных площадей, оснащенных новейшим автоматизированным оборудованием и отлаженными процессами.
  2. Один из крупнейших центров исследований и разработок в области светодиодных дисплеев.
  3. Два полностью принадлежащих дочерних предприятия - Coretech Micro LED Displays Limited и Shenzhen Futurechip Microdisplay Technology Co., Ltd., отвечающие за крупносерийное производство и OEM для известных компаний на рынке LED.
  4. Центр продаж и обслуживания в 8 крупных городах Китая, а также в крупных городах за пределами Китая, таких как Голландия, Россия, США, Индия и Юго-Восточная Азия.

AET тесно сотрудничает с крупными университетами и исследовательскими лабораториями во Франции, Германии, Гуандуне, Сычуани и Пекине для разработки новейших технологий и использования новых материалов для производства более легких, тонких, надежных и экономичных светодиодных экранов. Удовлетворенность клиентов имеет первостепенное значение для AET.

В 2022 году был открыт филиал в России, который позволяет получить маркетинговую и проектную поддержку, а так же сервисное обслуживание напрямую от производителя в любой точке нашей страны и СНГ.

В линейке AET представлены только экраны с малым шагом пикселя от 0.9 мм. Серии: Koala, NX, AT, All-in-one Dream Wall и прокатная серия QR.


Сайт поставщика: https://www.aetint.com/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.