Epiphan

Epiphan

ГК DIGIS рада сообщить, что в нашем портфеле крупное пополнение – канадский производитель уникальных, надёжных и качественных решений для записи и трансляции мероприятий.

Флагманом бренда выступает линейка устройств Pearl. Особенностью линейки является то, что это не просто рекордер и броадкастер потока видеоданных, эти устройства имеют на борту удобные инструменты и технологии для проведения действительно потрясающих и сложных мероприятий от выпусков влогов до международных трансляций концертов с нескольких камер! Всё это благодаря поддержке обработки видео с нескольких источников, c возможностью переключения сцен в реальном времени, встроенного хромакея, поддержки различных сетевых протоколов передачи видео, включая NDI и SRT.

Стоит упомянуть, что со звуком Pearl работает так же профессионально, как и с видео благодаря внушительному набору аудио интерфейсов от 3,5 мм стерео джека до комбинированного XLR/TRS разъёма.

Pearl-Mini-3quarter_in-situ.jpg

С решениями Epiphan вы выведите ваши трансляции в стриминговые сервисы, такие как Youtube и Twitch, на новый уровень! А также обеспечите удобную и безопасную запись ваших совещаний и заседаний самого высокого уровня без сбоев и накладок.

В каталог устройств от Epiphan входит:

 

Вебинар

Epiphan. Уникальные решения для захвата, записи и трансляции.

Сайт поставщика: https://www.epiphan.com/

Материалы из библиотеки

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.