FDB audio

FDB audio
Основными продуктами являются профессиональное аудиооборудование: акустические системы, усилители мощности, спикер-процессоры, а также электронные компоненты.

FDB Audio Manufacture Co., Ltd. специализируется на исследованиях, разработках, производстве и обслуживании профессионального аудиооборудования FDB Audio, используя передовое программное обеспечение и новые технологии. FDB Audio имеет свою производственную линию и испытательные приборы, для создания и тестирования новых акустических систем.

Основными продуктами являются профессиональное аудиооборудование: акустические системы, усилители мощности, спикер-процессоры, а также электронные компоненты. Компания FDB Audio установила и строго соблюдает систему управления качеством в соответствии со стандартом ISO 9001:2015. «Четкая основа, совершенный процесс, строгие требования и удовлетворенность клиентов» - наша политика в области качества.

FDB Audio постоянно следят за новыми направлениями рынка и производят креативные и новаторские аудио решения мирового класса, при этом сочетая художественную красоту и высокие технологии, придавая значение не только качеству продукции, но и значение качеству инженерных технологий и качеству каждого рабочего звена.

С помощью превосходного автоматизированного проектирования, а также качественных компонентов и собственных станков с ЧПУ, FDB Audio может производить высокотехнологичные акустические системы.

 

Сайт поставщика: http://www.fdbaudio.com/en/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.