Предельно прост, весьма красив и универсален

06 Февраля, 2017
1312
Портал Stereo.ru протестировал проигрыватель Transrotor Avorio 25/60

«На первый взгляд проигрыватель склонен к спокойной (но не вялой) подаче звука с достаточно пристальным вниманием к деталям. Звук немного сдержанный, но не зажатый, вполне воздушный и стройный. Слегка подчеркнута верхняя середина. По первой пластинке масштаб сцены обсуждать рано, но я не заметил ни раздувания образов, ни смешивания планов. Всё аккуратно, хорошо читаемо и умеренно воздушно.


Avorio 2.jpgAvorio 3.jpg

Конструктивно проигрыватель предельно прост, но это плюс, а не минус. Надёжность конструкции такова, что я не представляю, что здесь могло бы сломаться или необратимо износиться со временем. И по-своему аппарат весьма красив.

В общем, Avorio — отличный проигрыватель, простой в использовании, надёжный, со своим характером и красотой. Прилично звучащий, достаточно нейтральный и жанрово универсальный. Только не берите к нему головки с едким звуком и акцентированной подачей средне-верхнего диапазона».

Полностью обзор доступен по ссылке.

Предельно прост, весьма красив и универсален

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.