Vivitek на госслужбе

10 Ноября, 2017
349
Цифровые решения от компании Vivitek обеспечивают работу специального научного агентства при правительстве Колумбии

«Каждый клиент важен, каждый клиент уникален» - в последнее время традиционная формула компании Vivitek воспринимается исключительно в буквальном смысле! Дело в том, что цифровые решения от признанного лидера рынка все чаще предпочитают не только частные организации и локальные административные службы, но и по-настоящему крупные государственные учреждения. Вот вам отличный пример: совсем недавно оборудование Vivitek было использовано для полного переоснащения Департамента науки, технологии и инноваций – специализированного агентства, входящего в структуру правительства Колумбии.

Организация, больше известная в своей стране под именем Colciencias, занимается разработкой и продвижением различных образовательных и исследовательских проектов, а кроме того, опосредованно отвечает за внедрение актуальных технологий во всех сферах общественной жизни страны. Короче говоря, учреждение во всех смыслах серьезное и полезное! Работы по переоснащению Департамента взяла на себя компания Mitcom, официально представляющая продукцию Vivitek на территории Колумбии. Дадим слово ее руководителю Хосе Васкесу: «Самая важная часть в реализации такого проекта – правильный выбор оборудования, и решения от Vivitek полностью отвечали всем озвученным требованиям. К примеру, благодаря функционалу системы NovoDS, пользователи могут напрямую управлять десятками цифровых панелей, а исключительно удобный программный интерфейс позволяет генерировать и размещать разнообразный визуальный контент буквально в несколько кликов».


NovoDS Columbia.png

Что бы в полной мере удовлетворить пожелания Colciencias, специалисты Mitcom использовали самые актуальные решения из линейки Vivitek. Несмотря на то, что экспертам компании приходилось и прежде заниматься масштабными проектами, работа с фирменным оборудованием доставила им особенное удовольствие. По словам того же Васкеса, «NovoDS – это действительно уникальная платформа, на порядок превосходящая все известные аналоги». Отметим, что представители компании Vivitek не остались в стороне, а напротив, приняли непосредственное участие в переоснащении Департамента. Регулярные консультации, помочь в установке и настройке оборудования, техническая поддержка в первые дни после запуска обновленной системы – такое отношение к клиентам достойно уважения. Ну а главное, что и заказчик в данном случае остался полностью удовлетворен результатом работ. Заранее просим прощения за очевидный каламбур, но получить столь мощный апгрейд в сжатые сроки и за сравнительно небольшие деньги действительно дорогого стоит!

 

Vivitek на госслужбе

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.