Unilumin на Олимпиаде

09 Февраля, 2022
976
Светодиодное чудо на открытии зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине

202202051117083.jpg

4 февраля 2022 года весь мир наблюдал церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Пекине. Это грандиозное событие стало потрясающим зрелищем, объединившим цифровые технологии и креативный дизайн.

Динамичное впечатляющее шоу продемонстрировало миру несколько высокотехнологичных инноваций, одной из которых стал невиданный ранее 8К-дисплей сверхвысокой четкости (UHD) на сцене стадиона. Именно Unilumin совместно с BOE Technology отвечали за создание этого чуда.

Пол сцены, на которой проводилась церемония открытия, был освещен крупнейшей из существующих наземных систем отображения 8K UHD, общей площадью 10 393 квадратных метра. Этот проект был не только самым большим в мире среди ему подобных, но и использовал самые передовые технологии.

Являясь эксклюзивным партнером по светодиодным дисплеям и освещению для сборной Китая, компания Unilumin получила право на использование товарного знака Team China в мае 2021 года. Это продолжает давнюю традицию связи Unilumin со спортом. С 2014 года компания оказывает поддержку всем крупным спортивным мероприятиям: от зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году до Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро, чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России и Олимпийских игр 2020 в Токио. Unilumin также поддерживала другие спортивные мероприятия, проводимые в Китае, такие как Летние Всемирные университетские игры и Азиатские игры 2022.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Unilumin на территории России.


За дополнительной информацией о решениях Unilumin обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кабылдаева Екатерина.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Unilumin на территории России.

Кабылдаева Екатерина
Unilumin на Олимпиаде

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.