Серия Newline Q получила награду Tech & Learning Awards of Excellence

11 Апреля, 2023
489
Новая серия интерактивных решений Newline стала одним из победителей в категории «Лучшее интерактивное решение для начального образования»

newline-awards.jpg 

Tech & Learning — один из ведущих мировых ресурсов, посвященных образовательным технологиям. Ежегодно он присуждает награды лучшим EdTech-продуктам и технологиям. Основными критериями являются простота в использовании, ценность, универсальность и полезность.

Продукты, получившие награды за 2022 год, отражают ряд современных тенденций в образовании: стремление к безопасности для здоровья, увеличению функций и гибкости в применении. Качественные решения должны предлагать новые способы оценки успехов учащихся, обеспечивать персонализацию и равный доступ к технологиям для каждого.

Одним из победителей в категории «Лучшее интерактивное решение для начального образования» стала серия Newline Q (Lyra) — интерактивные ЖК-панели на базе Android 11. Устройства прекрасно удовлетворяют потребности современных учителей. Разрешение 4K, антибактериальное защитное стекло, улучшенная эргономика, мощная «начинка» и широкие возможности по подключению — всё призвано сделать работу максимально удобной и эффективной. Помимо упомянутых преимуществ дисплея, вместе с ним преподавателю доступно бесплатное интуитивно понятное программное обеспечение, облегчающее подготовку и проведение увлекательных уроков.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Newline на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Newline обратитесь к нашему бренд-менеджеру Салтруковичу Андрею.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Newline на территории России.

Салтрукович Андрей
Серия Newline Q получила награду Tech & Learning Awards of Excellence

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.