Newline в числе лучших

05 Октября, 2020
1001
Компания Newline в четвертый год подряд вошла в список самых быстрорастущих компаний, составленный авторитетным американским изданием Inc.

Некоторое время назад корпоративный журнал Inc. опубликовал традиционный список из 5000 компаний и организаций, показавших наиболее существенный рост за последний календарный год. Сразу подчеркнем, что в американском бизнес-пространстве Inc. пользуется очень серьезным авторитетом, а к его оценкам и выводам принято относиться с большим доверием. Для нас это особенно важно потому, что в число фаворитов издания попали и наши хорошие знакомые!

Уже в четвертый раз подряд в число ведущих представителей рынка вошла компания Newline, расположившаяся на этот раз на 1088 месте. Основываясь на открытых данных, эксперты журнала подсчитали, что за последние три года – именно этот показатель лежит в основе рейтинга Inc. – совокупный рост выручки производителя составил 420,58%. Отметим также, что в список Inc. 5000 list входят, главным образом, частные и сравнительно небольшие компании, которые формируют наиболее «живой» и динамично развивающийся сектор экономики США.

Безымянный.jpg 

А вот еще один интересный факт: помимо прочего, Newline демонстрирует редкую для отрасли стабильность, год за годом показывая лучший результат среди производителей интерактивных панелей. Президент компании Крис Брэдфорд комментирует:

«Как и всегда, мы очень польщены подобной оценкой и рады быть в числе тех, кто оказывает особенное влияние на развитие бизнеса. Рост, который мы фиксируем на протяжении последних нескольких лет, является закономерным результатом вложенных усилий, технологий, инноваций и пользовательской поддержки».     

Напоследок напомним, что официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS. Если вы захотите лично узнать, на что способны и чем так хороши фирменные интерактивные решения, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом – мы все устроим!

Newline в числе лучших

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.