Микрометры решают всё

28 Января, 2019
943
Компания Unilumin первой в мире запускает серийное производство светодиодных MiniLED-экранов. Презентация новинки состоится на ISE-2019.

Судя по последним сообщениям, в рамках предстоящей выставки Integrated System Europe производители собираются продемонстрировать чуть ли не рекордное количество новинок. Компания Unilumin, например, планирует предъявить широкой публике оригинальные MiniLED-экраны (0,9 мм), предназначенные для домашних кинотеатров премиального уровня и корпоративных площадок топ-класса.Что еще важнее, Unilumin становится первым в мире брендом, запустившим решение такого рода в массовое производство – повод для гордости!

Как утверждают представители компании, новые дисплеи способны серьезно повлиять на дальнейшее развитие всей индустрии, поскольку обладают отличными техническими характеристиками и обходятся существенно дешевле привычных экранов с SMD-светодиодами. К сожалению, конечная стоимость экранов серии MP Mini-LED пока что держится в секрете, но слова о том, что Unilumin удалось здорово снизить затраты на их производство, выглядят обнадеживающе.

2019011817390706.jpg  

Еще один плюс – универсальность. Высокое разрешение и ультрасовременные системы защиты позволяют использовать модели линейки в профессиональных, коммерческих, и частных проектах разного рода. Известно, что здесь используется специальная «антибликовая» технология и другие передовые разработки Unilumin. В совокупности это обеспечивает стабильно высокое качество изображения, приличные углы обзора, достойную контрастность и отличную «видимость» контента даже при ярком освещении.

Оптимизированная конструкция также позволяет вписать MP Mini-LED в любой сценарий использования. Объединив несколько таких экранов вместе, можно получить полноценную видео-стену или, как минимум, превосходную замену обычному телевизору. Познакомиться с новой линейкой – а заодно и увидеть другие решения линейки Unilumin – посетители ISE-2019 смогут на стенде 12-F60 (зал 12). Стоит заглянуть!

Микрометры решают всё

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.