Kramer VW-4: один за всех

13 Сентября, 2021
237
Новейший контроллер от компании Kramer позволяет гибко настраивать и масштабировать видеостены из четырех дисплеев любой конфигурации

Компания Kramer представила компактный масштабатор VW-4, который существенно упрощает конфигурирование видеостен. Новинка оснащена четырьмя выходами типа HDMI, что позволяет использовать контроллер для одновременного подключения и управления четырьмя дисплеями разной диагонали.

Фактически, один такой прибор обеспечивает воспроизведение видео качеством вплоть до 4K@60 (4:4:4) на видеостенах любой размерности в пределах четырех экранов (2х2, 4х1, 1х4, 2х1, 1х2, 3х1, или 1х3). А благодаря проходному входу HDMI, при использовании нескольких VW-4 вы сможете задействовать в рамках одной инсталляции вплоть до 64 дисплеев.

News.jpg 

Важно, что при использовании сложных систем из нескольких экранов общее качество картинки остается стабильно высоким: даже в максимальной конфигурации разрешение на каждом выходе будет составлять 1080p. Компактный корпус Kramer MegaTOOLS позволяет установить два прибора в ряд в стандартную 19-дюймовую стойку (1U). 

Собственное программное приложение для VW-4 помогает решить большинство задач, стоящих перед интегратором на этапе создания и настройки видеостены. По умолчанию пользователям доступны: компенсация ширины рамки дисплея, отключаемая поддержка HDCP, расширенная работа с данными EDID, сброс к заводским установкам, просмотр настроек IP-сети и прочий актуальный функционал. 

Кроме того, здесь предусмотрена возможность быстрой настройки с помощью DIP-переключателей и поддержка шины CEC, автоматически включающей и выключающей дисплей при отсутствии видеосигнала. Напоследок отметим, что сразу после релиза контроллер VW-4 попал в шорт-лист престижной премии в области AV-технологий InAVation Awards, что само по себе говорит о многом. 

Официальным дистрибутором продукции Kramer на территории России является группа компаний DIGIS.

За дополнительной информацией о решениях Kramer обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кондрикову Илье.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

Кондриков Илья
Kramer VW-4: один за всех

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.