Custom Install в DIGIS: приходите учиться!

26 Октября, 2020
1374
Готовимся к двухдневному интенсиву в Учебном Центре DIGIS. В центре внимания – бренды JBL Synthesis, LD Systems, D&b Audiotechnik, Savant и SHURE.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в двухдневных курсах, которые пройдут 28 и 29 октября на территории Учебного Центра DIGIS. Интенсив будет посвящен аудиорешениям категории Custom Install для домашних и коммерческих инсталляций: кинозалов, караоке-клубов, кафе, ресторанов и прочих мест, где требуется спроектировать систему фоновой озвучки.

Чтобы принять участие в программе, обязательно зарегистрируйтесь по ссылке. Там же вы найдете подробное расписание на оба дня и темы тренингов, которые проведут для вас наши эксперты. Особое внимание будет уделено бренду JBL Synthesis, который пополнил наш каталог буквально пару недель назад – самое время познакомиться с ним поближе!

 Screenshot 2020-10-21 at 11.13.29.png  AudioControl-DiracLiveBassWeb.jpg

Кроме того, мы подробно поговорим о профессиональных аудиорешениях и возможностях их применения в частных и бизнес-проектах. Здесь мы обсудим микрофонные системы SHURE, высококлассную акустику LD Systems и D&b Audiotechnik, решения для небольших зон и построение мультирум на базе Savant, а также линейку профессиональных АС компании Sonance.

Отдельно расскажем о новинках в модельном ряду Lutron Electronics и последних релизах Stewart Filmscreen (небольшой спойлер: теперь экраны от признанного лидера рынка станут гораздо доступнее). Регистрируйтесь по приведенной выше ссылке, изучайте расписание и приходите на семинар – будет много интересного!

 Savant-1080_2020.jpg  LutronPalladiom_Photo.png

Custom Install в DIGIS: приходите учиться!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.