Вебинар «Инсталляционные решения Kramer»

22 Марта, 2022
318
Знакомство с интересными новинками на бесплатном вебинаре 29 марта

29 марта вебинар.jpg

29 марта 2022 г. в 11:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар по инсталляционным решениям Kramer. Во время него вы сможете подробно ознакомиться с возможностями встраиваемых модулей для кабельных подключений (лючков) и активных настенных панелей.

Специалисты Kramer расскажут об ассортименте лючков компании, их типах и разновидностях, а также научат правильно их выбирать. Во время вебинара они продемонстрируют слушателям новый лючок TBUS-20XL, кодер AVoIP WP-EN6 и ряд других интересных решений.

Модуль для подключения кабелей TBUS-20XL встраивается в поверхность стола. Он позволяет создавать разнообразные конфигурации точек подключения, используя приобретаемые отдельно внутренние рамки, модульные вставки с розетками питания и различными разъемами, а также кабельные ретракторы из широкого ассортимента Kramer.

Кодер и передатчик WP-EN6 выполнен в виде двухместной настенной панели двойного американского типоразмера. Он может передавать в сеть Ethernet сигнал HDMI с разрешением до 4К@60 Гц (4:2:0), поддерживает HDCP 2.2, а также сигналы RS-232, ИК и USB. Устройство преобразует перечисленные сигналы в цифровой поток, а затем передает по IP в режиме Unicast или Multicast.

Подробнее об этих и других устройствах вы сможете узнать во время вебинара. Не пропустите!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Kramer обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кондрикову Илье.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

Кондриков Илья
Вебинар «Инсталляционные решения Kramer»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.