HI-FI & HIGH END SHOW открывает свои двери в Санкт-Петербурге!

09 Февраля, 2024
377
Региональная программа HI-FI & HIGH END SHOW расширяется. Помимо Москвы и Екатеринбурга, в 2024 году выставка также пройдет в городе Санкт-Петербург

21.png

23-24 марта 2024 года петербургские профессионалы и поклонники и высококачественного звука и изображения смогут познакомиться с новинками Hi-Fi и High End аппаратуры, воочию послушать звук от топовых брендов, принять участие в розыгрышах и посетить мастер-классы известных блогеров. Выставка пройдет в отеле «Express Sadovaya Hotel» 4* (г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 62). Экспозиция ГК DIGIS займет несколько комнат отеля.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Предлагаем тизер того, что вас ждет в некоторых наших комнатах!

  • Мы выставим новейшие акустические системы бренда Leak: модели Sandwich 150 и Sandwich 250 — переизданная с пристальным вниманием к оригиналу классика, но при этом использующая более совершенные технологии и комплектующие. Бренд Wharfedale также сможет предложить посетителям познакомиться с новинкой выставки — полочной моделью Super Denton, которая стала чуть крупнее младшего брата и обзавелась отдельным среднечастотником. Это сделало модель уже не двух-, а трехполосной, но в более компактном корпусе, нежели флагманы Linton или Dovedale. Обвязка традиционно Van den Hul. Будет ретрово, тепло и музыкально.

  • Покажем решения для домашнего мультимедиа от брендов Tivoli, Defunc и Hisense. Вы узнаете, что такое мультирум и о способах его применения, о том, как простые в использовании колонки смогу заменить всю домашнюю аудиосистему. Для любителей ретродизайна будет представлен классический бренд радиоприемников Tivoli, а также новинки для тех, кто не любит сидеть на месте, а любит сидеть с друзьями и гитарой — портативные аудиосистемы SongBook и SongBook Max. Поклонники движения смогут протестировать линейку Mondo от бренда Defunc, которая создана для жизни на бегу.
  • Построим для вас универсальный домашний кинотеатр, совмещающий лучшие решения для мультимедиа развлечений. УКФ-проектор Hisense PX1 в паре c CLR-экраном от компании Kauber позволят насладиться как фильмами, так и ТВ-контентом в высоком разрешении при любом освещении. Для безупречного воспроизведения любимых концертов или фильмов, прослушивания музыки или просмотра клипов мы подготовим аудиосистему на базе акустических систем D-Series от M&K Sound — лидера в области построения домашних кинотеатров. Серия D вобрала в себя лучшие разработки M&K Sound, став универсальным решением как для создания домашнего кинотеатра, так и для музыкального оформления гостиной. Для насыщенного, плотного звучания и полноты ощущений система дополнена сабвуферами серии V+. Вы сможете оценить, как работает наш кинотеатр при различных сценариях освещения, а также возможности акустических систем как в составе многоканального домашнего кинотеатра, так и в формате трифоника в стиле Lifestyle.

 

HI-FI & HIGH END SHOW открывает свои двери в Санкт-Петербурге!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.