Exell на форуме AV Focus

30 Августа, 2022
575
Познакомьтесь с новым брендом Exell на профессиональном форуме для ProAV и IT-специалистов
av-focus-2022-exell.jpg


Не пропустите дебют российского бренда Exell, который появился в результате многолетнего сотрудничества отечественных специалистов и уже успел громко заявить о себе качественной и конкурентоспособной продукцией.

Бренд будет представлен публике на профессиональном форуме AV Focus: мероприятии для ProAV и IT-специалистов, которое состоится 8 сентября в конгресс-центре «Технополис Москва».

У посетителей форума будет возможность познакомиться с продукцией Exell: лазерными и ламповыми проекторами, интерактивными досками и аудиоматрицами с фиксированной архитектурой.

С презентацией «Exell by Exelltech: новый бренд профессионального AV-оборудования в ГК DIGIS» выступит Александр Жарков, ведущий менеджер по продукту. Руководитель отдела профессиональных акустических решений ГК DIGIS Иван Фефелов представит аудиоматрицы Exell.

Наши специалисты расскажут о модельном ряде бренда, наборе предлагаемых функций устройств и сценариях применения продуктов в различных приложениях.

Больше информации на сайте avclub.pro.

Регистрируйтесь уже сейчас!

 

Дата и время:  8 сентября, 09:00 — 19:00.

Адрес: Москва, конгресс-центр «Технополис Москва», Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5.

Системные интеграторы и конечные заказчики AV-систем могут посетить форум бесплатно по промокоду DIGISGUEST22.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.

Exell на форуме AV Focus

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.