Лучшие музыкальные стримеры 2023 года по версии What Hi-Fi?

15 Декабря, 2023
1316
Издание What Hi-Fi? подготовило список лучших беспроводных стримеров 2023 года, в который попали две модели Cambridge Audio. Каждое устройство из списка было тщательно протестировано командой экспертов в специально оборудованных комнатах прослушивания

Cambridge_Audio_CX_Series2_CXN_01-copy_0_.jpg

Даже упрямые поклонники физических форматов вынуждены признать, что онлайн-стриминг стал неотъемлемой частью нашей жизни. Удобство беспроводного воспроизведения песен из разных источников сложно отрицать. Если вам важно, чтобы музыка при этом звучала как можно лучше, без отдельного сетевого аудиоплеера тут не обойтись. Будь то воспроизведение без потерь локально сохраненных файлов или доступ к музыкальным трекам CD-качества от ведущих музыкальных сервисов, выбор одного из лучших музыкальных стримеров — самый проверенный способ добиться качественного звука.

Cambridge_Audio_CXN_3_4_Remote_.jpg

В этом вам может помочь список лучших стримеров 2023 года, опубликованный авторитетным изданием What Hi-Fi? Под первым номером в нем идет Cambridge Audio CXN (V2), давний любимец публики и лучший аудиоплеер по соотношению звука к стоимости, который вы можете купить. С первого взгляда он привлекает внимание стильной металлической отделкой и интуитивно понятным меню. Но модель не только выглядит хорошо — она также обеспечивает выдающееся качество звука, с энергичной и динамичной подачей, сочетающей быстрое воспроизведение с тонкими деталями. Встроенная поддержка Chromecast позволяет стримить контент из совместимых приложений, но это далеко не единственная доступная функция. Решение поддерживает Apple AirPlay, Tidal, Spotify Connect и Roon. Всем этим можно управлять через приложение Connect от Cambridge для iOS и Android.

mxn10.jpg

Еще один продукт из списка — стример Cambridge Audio MXN10. Модель представляет отличное соотношение цена-качество и обеспечивает высокую производительность при своих компактных размерах. Стример не имеет пульта дистанционного управления и оснащен минимальным количеством портов для физического подключения (RCA-аналоговый выход на линейном уровне, один коаксиальный и один оптический), однако этот крошечный титан предлагает ценителю качественной музыки все необходимое, предоставляя по-настоящему пятизвездочный уровень производительности. Устройство управляется с помощью приложения StreamMagic от Cambridge Audio. Оно поддерживает множество методов и сервисов стриминга, включая Google Chromecast, AirPlay 2, Spotify Connect, Tidal, Deezer, Qobuz и интернет-радио, а также Bluetooth 5.0 и воспроизведение файлов, хранящихся в другом месте в локальной сети. Этот небольшой стример обладает звуковым потенциалом, который превосходит как его размер, так и его цену. Чрезвычайно впечатляющее устройство.

С полным списком можно ознакомиться на сайте whathifi.com.

Лучшие музыкальные стримеры 2023 года по версии What Hi-Fi?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.