Проектирование мультимедийных систем в «Музее русского зарубежья»

11 Июля, 2019
3821

Проект: проектирование мультимедийных систем и монтаж оборудования в «Музее русского зарубежья» при «Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына».

Информация о заказчике: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына».

Исполнитель: ЗАО «КРОК инкорпорейтед» при поддержке ГК DIGIS.

Задача: осуществить проектирование мультимедийных систем музея, организовать поставку необходимого для реализации проекта оборудования, произвести монтаж и наладить работу проекционных систем.

Выполнение: специалисты группы компаний DIGIS выполнили комплекс работ по проектированию мультимедийных систем «Музея русского зарубежья», разработали проектную документацию и осуществили поставку проекционного и коммутационного оборудования. Вся подготовительная часть велась с учетом сформулированных заказчиком пожеланий, а также особенностей задействованных помещений и используемого оборудования. На заключительном этапе был осуществлен монтаж проекторов и комплекс пуско-наладочных работ, включавших в себя «сшивку» (сведение) изображений, цветокоррекцию и т.д.

Digis 02_15-18-44.jpg

Digis 02_15-26-40.jpg

Digis 02_15-47-13.jpg

Digis 02_15-52-31.jpg

Digis 02_16-18-17.jpg

AG8A7847.jpg

Использованное оборудование:

·         Vivitek: проекционное оборудование;

·         Wyrestorm: коммутационное оборудование. 

Итог: комплекс проекционных систем успешно введён в эксплуатацию и функционирует в связке со смежными мультимедийными системами музея. Все работы осуществлены в срок, требования заказчика учтены в полном объёме.

 

Проектирование мультимедийных систем в «Музее русского зарубежья»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.