Модернизация конференц-зала «ФК Открытие»

19 Августа, 2021
1382
Модернизация конференц-зала в новом филиале Банка «ФК Открытие»

Заказчик

ПАО Банк «ФК Открытие»

Задача

Разработка и реализация проекта по модернизации конференц-зала в одном из филиалов банка с использованием актуального AV-оборудования.

Исполнитель

Системный интегратор Open Vision (при поддержке ГК DIGIS).

Выполнение и особенности проекта

Системный интегратор Open Vision за два дня завершил первый этап проекта по модернизации трансформируемого конференц-зала. В ходе работ были внедрены профессиональные аудиовизуальные решения в одном из новых московских филиалов банка, а также обеспечено безотказное функционирование АВ-инфраструктуры и связанных с ней систем.

Компания Open Vision работает на рынке IT услуг с 2009 года. Open Vision предоставляет широкий спектр IT – услуг различного уровня сложности, начиная от традиционной телефонии для малого и среднего бизнеса, заканчивая сложными инфраструктурными проектами.

На данном этапе проекта были выполнены следующие работы:

  • монтаж акустической системы Sonance;

  • настройка беспроводной системы Sennheiser и сопутствующего оборудования;

  • интеграция оборудования в существующую инфраструктуру заказчика.

Возможности построенного комплекса:

  • проведение презентаций;

  • проведение обучений;

  • трансформация многопрофильных зон (комнат).

Ключевая техническая задача, поставленная в рамках проекта, — подача изображения и звука в объединенный конференц-зал или в отдельные его зоны. Система должна поддерживать возможность передачи контента как с общего места расположения источников, так и с мест локального расположения источников звуковых и видеосигналов.

Реализованное решение позволяет как выводить контент на все зоны сразу, так и использовать зоны независимо друг от друга. При объединении зон в один общий зал есть возможность использования дублирующих ЖК-панелей на мобильных стойках.

Также предусмотрены вокальные и головные радиомикрофоны для выступающих; акустика рассчитана таким образом, что звуковое давление распределяется равномерно во всех зонах. Все АС подобраны с учетом оригинального дизайна помещения в стиле LOFT.

Использованное оборудование

  • Беспроводная система Sennheiser.
  • Акустическая система Sonance.

Итог

Выполнение всех работ завершено в оговоренные сроки и без превышения бюджета, выделенного заказчиком на оснащение конференц-зала современными акустическими системами. Первый этап работ завершен успешно, идет обсуждение и планирование второго этапа модернизации конференц-зала.

Модернизация конференц-зала «ФК Открытие»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.