zSpace объединяются с EdtechX II

09 Июня, 2022
646
zSpace готовится стать публичной компанией и выйти на биржу

joint-pic-edtechx-2.jpg

17 мая zSpace объявила о слиянии с EdtechX II, в результате которого zSpace должна стать публичной компанией и выйти на биржу. После закрытия сделки объединенная компания будет называться zSpace Technologies, Inc.

EdtechX II — корпорация, специализирующаяся на образовательных технологиях, созданная для слияния, обмена акциями, приобретения активов или проведения других подобных операций с одной или несколькими организациями.

В связи с этим слиянием zSpace ожидает период сильного роста внутри формирующейся «образовательной вселенной» (eduverse). Роль zSpace здесь заключается в расширении возможностей учащихся взаимодействовать с учебным материалом: там, где раньше была доступна только теория, благодаря дополненной реальности, становится доступна практика. С лабораториями zSpace опасные или дорогостоящие опыты можно проводить в самых обычных школах, что повышает эффективность обучения. Кроме того, слияние позволит zSpace целенаправленно приобретать программное обеспечение, улучшающее их приложения, и приведет к дополнительному международному росту на новых рынках.

zSpace — ведущий поставщик технологий дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR) на мировом рынке образования. Компания предлагает оборудование и программное обеспечение для иммерсивного эмпирического обучения науке, технологиям, инженерии, игровому дизайну и математике, а также приложения для карьеры и технического образования, ориентированные на бизнес-среду. Простая в использовании технология zSpace обеспечивает захватывающий и интерактивный опыт обучения. В настоящее время решениями компании пользуются практически во всех лучших школьных округах США. Огромная пользовательская база zSpace может обслуживать растущее сообщество учащихся по всему миру.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором zSpace в России.

За дополнительной информацией о решениях zSpace обратитесь к нашему бренд-менеджеру Антону Гараеву.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции zSpace на территории России.

Гараев Антон
Менеджер по продукту
zSpace объединяются с EdtechX II

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.