WyreStorm обновляет каталог

06 Апреля, 2020
1722
Компактный многофункциональный HDBT сплиттер SP-0208-HDBT-H2 и свежая версия каталога на русском языке – посматриваем последние новости от WyreStorm

Компания WyreStrorm выпустила релиз, посвященный компактному многофункциональному сплиттеру SP-0208-HDBT-H2, который объединяет в себе сразу несколько фирменных разработок в сфере передачи сигнала по HDBaseT. Устройство позволяет передавать контент качества UltraHD в смешанном режиме и предназначено для использования с системами MultiScreen и цифровыми вывесками в гостиницах, торговых зонах и корпоративной сфере.

Сплиттер поддерживает технологию HDCP 2.2 и может принимать сигнал стандарта 4К от разных источников, сохраняя, при этом, серьезный уровень защиты. Модель оснащена двумя входами HDMI , откуда данные в автоматическом или ручном режиме можно перенаправлять на восемь доступных выходов (2x HDMI, 2x HDBaseT класса A и 4x HDBaseT класса B). Завидное разнообразие портов максимально расширяет возможности применения устройства в сложных инсталляциях.

кукц.jpg 

Кроме того, здесь реализована поддержка активного CEC, что позволяет SP-0208-HDBT-H2 включать и отключать все связанные с системой экраны одним нажатием кнопки. Просто и эффективно – всё в лучших традициях WyreStorm. Отдельно отметим, что управление сплиттером может осуществляется как вручную с фронтальной панели устройства, так и при помощи ИК-пульта или RS-232. 

Благодаря наличию сразу двух выходов HDMI, модель SP-0208-HDBT-H2 можно объединять с прочим оборудованием из AV-линейки WyreStorm, то есть новинка вполне может быть частью по-настоящему больших и сложных инсталляций. Например, можно выстроить каскадную систему из нескольких сплиттеров, настроить обработку многоканального звука или просто подключить устройство к другим экранам через HDMI-кабели или разветвители. 

Как видите, перед профессиональными интеграторами открывается много интересных возможностей. А узнать больше о моделях фирменной линейки и ознакомиться с их описанием на русском языке можно с помощью обновленного каталога WyreStorm. Весь модельный ряд на 2020 год, уникальные технологии, удобная разбивка по темам и отдельный список решений для презентаций – тут есть что посмотреть!

Официальным дистрибутором продукции WyreStorm на территории России является ГК DIGIS.

WyreStorm обновляет каталог

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.