WebEx on FliP: ВКС следующего поколения

17 Июня, 2020
1435
Компании Samsung и Cisco представили новое решение для видеоконференцсвязи и совместной работы. Система WebEx on FliP уже в продаже!

В конце мая компании Samsung и Cisco объявили о релизе своего нового продукта. Система, получившая название WebEx on FliP, призвана расширить возможности видеоконференцсвязи, а заодно и увеличить общую эффективность совместной работы. По сути, речь идет о комбинации двух отдельных устройств: компактный внешний модуль Webex Room Kit Mini и флипчарты серии WM55R/WM65R предлагают огромный сетевой и офисный инструментарий по очень приятной цене. А поскольку система уже доступна для заказа, самое время познакомиться с ней поближе.

С помощью комплекса WebEx on FliP можно демонстрировать презентации, быстро создавать и подключаться к встречам с поддержкой аудио- и видеосигнала, править контент вместе с командой как напрямую, так и в удаленном режиме. Пользователи могут делиться собственными записями и отслеживать действия модератора, а во время оффлайн-мероприятий – обращаться к стандартным возможностям флипчарта (рисовать, показывать презентации, транслировать контент со смартфона или ПК, выводить информацию на экран большей диагонали). 

Система оснащена множеством встроенных датчиков и технологией искусственного интеллекта, пользоваться ей просто и удобно, а собственное программное обеспечение позволит, в случае необходимости, перенести конференцию с персонального устройства на основную платформу для проведения встречи в более качественном формате. Более того, WebEx on FliP позволяет участникам в режиме реального времени использовать и редактировать один и тот же экран, даже если они находятся в разных местах.

324.jpg 

Понятно, что в наше время это особенно актуально: интеграция рабочих команд в корпоративные ВКС с высоким уровнем безопасности подключения – задача, которая прямо сейчас стоит перед каждым вторым руководителем. В этом смысле WebEx on FliP не только предлагает готовое решение для любого современного офиса, но еще и максимально упрощает все организационные вопросы. Отдельно стоит упомянуть универсальность системы: совместная разработка Samsung и Cisco будет полезна для любых компаний с потребностями в корпоративном обучении, регулярных презентациях, тренингах и совместной работе. 

Отметим, что оба производителя относятся к этому проекту очень серьезно: сообщается, что уже в обозримом будущем в серия может пополнится новыми устройствами. В то же время, огромное внимание уделяется совершенствованию и расширению функционала актуальный моделей, так что со временем возможности WebEx on FliP будут только увеличиваться. Следите за новостями! 

Бренд Digis, со своей стороны, предлагает уникальное дополнение комплектам с Flip: фирменные крепления, которые подходят и к моделям с диагональю 55’’, и 65дюймовым устройствам. Так, отличным финальным штрихом к комплекту от Samsung и Cisco станет универсальная мобильная стойка Digis DSM-P566. Она позволяет фиксировать дисплей в горизонтальном или в вертикальном положении, отличается высокой надежностью и простотой использования.

 4cd6ef63ad462caffb528e129ac652ea.jpg  75a321914ab1a78e3fb03843f785c478.jpg

А в качестве «фиксированной» альтернативы мы можем посоветовать настенный кронштейн Digis DSM-P5664-Flip: минимальное расстояние от стены (всего 45 миллиметров), механизм быстрой фиксации, надежная система креплений и предельно демократичная цена – всё просто, удобно и доступно. Обе модели поступят на наш склад в ближайшее время. 

Ключевые особенности WebEx on FliP:

  • комбинация расширенных возможностей видеоконферецсвязи и инструментов цифрового флипчарта;
  • коллективная работа с контентом с использованием разнообразных инструментов для редактирования;
  • создание более продуктивной среды для организации рабочих процессов;
  • высокие стандарты ВКС с кристально чистым звучанием и высокой детализацией изображения;
  • возможность использования совместно с приложением Webex Teams;
  • обмен контентом со множеством подключенных устройств. 

Официальным дистрибутором продукции Samsung на территории России является ГК DIGIS.

WebEx on FliP: ВКС следующего поколения

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.