Высокие технологии на службе качественной передачи звука

12 Октября, 2022
360
Серия аудиопроцессоров ELT — универсальные матричные устройства от бренда Exell, обеспечивающие удобство и гибкость управления при неизменной надежности

ELT-2.jpg

Высокопроизводительные цифровые сигнальные процессоры ELT основаны  на 40-битной архитектуре A-DSP. Они могут обрабатывать как аналоговые, так и цифровые сигналы, принимаемые по Dante: серия ELT поддерживает до 16 входных и выходных каналов. ELT обладают большими преимуществами благодаря своим основным алгоритмам, которые включают AEC (Подавление эха), AFS (Подавление обратной связи), ANS (Подавление шума), AGC (Автоматическая регулировка усиления), дакер и другие.

Алгоритм подавления эха может быть применен к сигналам с локальных аналоговых входов или к сигналу от удаленного цифрового канала, в то время как автоматическая регулировка усиления AGC гарантирует, что уровни сигналов микрофонов останутся оптимальными. Подавление шума устраняет стационарный шум и обеспечивает более гибкое размещение микрофонов и громкоговорителей, позволяя озвучить все зоны, в которых это необходимо. Обработка сигнала полностью настраивается с помощью программного обеспечения DSP.

Для задач ВКС аудиопроцессоры ELT оснащены интерфейсом USB и модулем управления камерами. На одном ПК можно настроить и запрограммировать несколько устройств ELT, USB-аудиоканал позволяет процессору в полной мере использовать самые современные решения для проведения конференций, такие как MS Teams, Google Meet и другие.

Управление осуществляется через отдельный порт Ethernet, и кроме того, имеются 8 многофункциональных портов GPIO.

С особенности каждой модели серии вы можете ознакомиться по ссылке.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.
Высокие технологии на службе качественной передачи звука

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.