Vivitek Novo: совместная работа в режиме «все включено»

09 Июня, 2020
873
Беспроводные решения, удаленный инструментарий и безопасность данных – экосистема Vivitek NovoConnect меняет представление о совместной работе

Что требуется от современных инструментов для совместной работы? Простота установки и беспроводное подключение, по-прежнему, имеют ключевое значение, но от действительно продвинутой системы стоит требовать большего! Быстрый обмен контентом, эффективная связь на «удалёнке», интуитивно понятный интерфейс, высокие стандарты безопасности и централизованное управление – лучшие представления о мощной офисной экосистеме воплощает серия Novo от компании Vivitek.

Прямо сейчас в эту линейку входит десяток устройств для организации совместной работы, беспроводных презентаций и решений для систем Digital Signage, а заложенный функционал подходит для демонстрации самого разного контента. Разумеется, никто не вынуждает вас использовать весь доступный арсенал: интерактивные панели NovoTouch, ЖК-панели NovoDisplay отдельные устройства с кнопками для быстрого подключения Launcher, мультимедийные плееры – все они предлагают широкий функционал и легко встраиваются в существующую систему.

1.png 

При создании устройств серии Novo производитель отталкивается от утверждения, что технологии должны быть максимально близки и понятны потребителю. Именно поэтому фирменные решения позволяют создавать сложные конфигурации оборудования, с которыми легко справится даже неподготовленный пользователь. В соответствии с концепцией BYOD, все участники могут подключаться к общей встрече с личными гаджетами напрямую или через официальное приложение. Для гостевого подключения можно также использовать дополнительные кнопки Launcher NovoConnect. 

Безопасность подключения – еще один существенный плюс линейки Vivitek. Защита данных осуществляется по стандарту шифрования AES-256, а система паролей помогает отделить постоянных пользователей от гостей и временных участников. В случаях, когда компания придерживается строжайших стандартов безопасности, а USB-порты заблокированы, пользователи могут рассчитывать на устройства LauncherOne, которые полностью соответствуют требованиям DLP и рекомендациям европейского регламента по защите данных.

2.png 

Компоненты Novo с легкостью интегрируются в существующую инфраструктуру и поддерживают возможность подключения через LAN и Wi-Fi. Бесплатное фирменное ПО позволяет централизованно управлять всеми связанными устройствами и объединять их в рамках экосистемы NovoConnect. С помощью приложения Remote Manager вы сможете устанавливать обновления, определять порядок воспроизведения контента, настраивать отдельные параметры и открывать доступ к облачным сервисам. 

Наконец, умные системы от компании Vivitek отличаются высокой надежностью и не требуют регулярного сервисного обслуживания, что позволяет рекомендовать их не только как технически продвинутое, но и весьма экономичное решение. Хотите узнать больше о семействе Novo и возможностях одноименной экосистемы? Эксперты ГК DIGIS – официального дистрибутора продукции Vivitek на территории России – к вашим услугам!

Vivitek Novo: совместная работа в режиме «все включено»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.