Vivitek, что Novoго?

04 Февраля, 2020
2172
Новейшее устройство совместной работы для небольших переговорных и номинация на премию AV News Awards 2020 – компания Vivitek подходит к ISE2020 в отличной форме!

Если на предстоящей выставке ISE2020 вас особенно интересуют горячие новинки, обязательно загляните на фирменный стенд компании Vivitek: помимо прочего, производитель обещает представить очередное решение из популярной линейки Novo. В этом году главным открытием должно стать компактное многофункциональное устройство, предназначенное специально для небольших переговорных комнат.

Модель получила индекс NC-X300, полностью готова к работе «из коробки», легко интегрируется в общую офисную систему и по меркам своего класса предлагает пользователям очень приличный функционал. Одна из ее главных «фишек» – возможность одновременно вывести на большой экран изображения с двух персональных устройств. Подключение отвечает всем стандартам безопасности, не требует проводов, а для быстрого гостевого доступа в комплекте предусмотрен еще и отдельный внешний лаунчер.

34534534.jpg 

Задействованные здесь технологии позволяют передавать сигнал без заметных глазу задержек, так что даже трансляция видео в высоком качестве происходит максимально плавно. Привязать NC-X300 к общей офисной системе и подключиться к устройству со смартфона или ноутбука можно с помощью официального программного обеспечения NovoConnect (распространяется абсолютно бесплатно). Прибавьте к этому очень демократичный ценник, и вы получите действительно передовое и практичное решение для среднего и малого бизнеса. 

Кстати, совсем недавно «корпоративная линейка» от Vivitek засветилась в еще одной важной новости. На днях редакция авторитетного издания AV News опубликовала список финалистов собственной премии «AV News Awards 2020», а в их числе отметила и эко-систему Novo, которая поборется за первое место в номинации «Collaboration Innovation of the Year». Победители и призеры будут объявлены уже 11 февраля, так что нам пока остается набраться терпения и пожелать победы сильнейшим. Вперед, Novo! 

Официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России является ГК DIGIS.

Vivitek, что Novoго?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.