VIA Campus 2 — всё для совместной работы

15 Июня, 2022
423
Многофункциональное устройство от надежного производителя proAV-оборудования — компании Kramer Electronics

51928.jpg

Устройства для совместной работы и беспроводной передачи контента на экран уже давно заняли свое место в переговорных комнатах, конференц-залах и аудиториях. Особенно в тех случаях, когда дизайнеры придерживаются концепта «чистый стол».

Уже сейчас существует огромное количество оборудования от различных производителей, отличающегося по своим возможностям. Одно из самых богатых на количество функций устройство — VIA Campus 2 от надежного производителя proAV-оборудования Kramer Electronics.

Этот комбайн способен стать сердцем вашей переговорной комнаты или лекционного зала. Благодаря тому, что операционная система работает на базе Windows, он с легкостью может заменить Room PC, а также может быть гибко настроен для нужд пользователей помещения. А наличие входа HDMI у версии VIA Connect 2 Plus позволит подключить к нему камеру или любой другой источник аудио- или видеосигнала.

 

Какие возможности открывает VIA Campus 2?

  • Устанавливайте и используйте любое приложение: облачные ВКС, офисные приложения, white board, любой браузер и другие!

  • Подключайте мультимедиа периферию: акустику, веб-камеры, спикерфоны, аудиомикшеры, и используете их для звонков по Skype, Zoom и любой другой облачной ВКС.

  • Организуйте мероприятия с подключением до 255 человек: создавайте опросы, делитесь цифровыми раздаточными материалами. А еще пользователи смогут обмениваться файлами между собой и создавать чаты и группы чатов.

  • Выводите без проводов до 12 источников на двух подключенных 4К-экранах.

  • Просматривайте главный экран на вашем устройстве или транслируйте все происходящее на нем в интернет.

Одна из уникальных фишек VIA Campus 2 — воспроизведение контента FullHD с вашего устройства без задержек. Функционал полностью настраивается в веб-интерфейсе, а для удобства подключения может быть дополнен USB-кнопками VIA Pad. Они позволят выводить контент с одного нажатия. ПО постоянно обновляется, добавляя новый функционал.

VIA Campus 2 выводит командную работу на новый уровень, позволяет оптимизировать рабочий процесс и ускоряет взаимодействие между сотрудниками и партнерами. Отсутствие препятствий и недопонимания в коммуникации часто играет ключевую роль в достижении целей компании.

Оборудование Kramer Electronics — одно из ключевых в портфеле коммутационного оборудования DIGIS. Профессионалы компании DIGIS с радостью помогут вам подобрать наиболее подходящий инструмент для решения ваших задач.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Kramer обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кондрикову Илье.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

Кондриков Илья
VIA Campus 2 — всё для совместной работы

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.