Весь Peerless-AV в одном файле

06 Июля, 2021
347
Компания Peerless-AV представила обновленный каталог универсальных креплений – краткий путеводитель включает в себя все модели актуальной серии и их основные характеристики

Как выбрать надежное универсальное крепление под конкретные задачи и не тратить всё свободное время на поиск оптимального решения? Хороший вариант – начать с каталога компании Peerless-AV: производитель как раз представил обновленную брошюру, в которую попали все актуальные модели фирменной линейки.

Сам путеводитель составлен максимально просто и понятно: крепления разбиты по категориям и скомпонованы по принципу «от простого к сложному». Для каждой модели указаны допустимый диапазон диагонали дисплея, максимальная «грузоподъемность», параметры VESA, возможность регулировки (если таковая предусмотрена), расстояние от стены/потолка и совместимость с дополнительными аксессуарами – отличная шпаргалка!

41214.JPG 

Напомним также, что узнать больше о всепогодных устройствах и решениях от компании Peerless-AV всегда можно по ссылке. Представленный здесь ассортимент учитывает последние релизы от производителя и на данный момент содержит все доступные для заказа решения. Информация по ключевым моделям представлена на русском языке, что позволяет использовать этот раздел не только для выбора конкретных продуктов под собственные проекты, но и в качестве наглядного пособия при работе с заказчиками.

За дополнительной консультацией обращайтесь к менеджерам ГК DIGIS, официального дистрибутора Peerless-AV на территории России.

Весь Peerless-AV в одном файле

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.