VdH The Clearwater: чистое наслаждение звуком

06 Сентября, 2021
922
Авторский акустический кабель The Clearwater от непревзойденного Van den Hul попал в список «Best speaker cables 2021», составленный экспертами «What Hi-Fi?»

Редакция авторитетного англоязычного журнала «What Hi-Fi?» опубликовала список лучших акустических кабелей 2021 года. В шорт-лист попали решения от ведущих мировых производителей без какой-либо привязки к бюджету: проще говоря, речь идет о моделях, которые действительно способный вывести звучание домашней системы на качественно новую ступень.

Самый яркий пример – кабель The Clearwater от компании Van den Hul, оцененный на пять звезд из пяти возможных, и единственный вариант во всех списке, у которого эксперты журнала не смогли выявить ни одного недостатка. Зато достоинств нашлось достаточно! Главные из них – привлекательный дизайн, практичная и надежная конструкция, высокий запас мощности в сочетании с ясным и открытым звучанием, а также отличный уровень детализации. 

«Если вы ищете акустический кабель, который будет хорошо чувствовать себя в ограниченном пространстве, The Clearwater – определенно подходящий вариант. Он смотрится аккуратно и даже элегантно со всех сторон, а оригинальная оплетка, имеющая на ощупь почти желеобразную фактуру, обеспечивает ему особенную гибкость.

vdhtclear.JPG

Еще больше нас впечатлила его способность сохранять сбалансированное, увлекающее и связное звучание с разными жанрами, умение перенести на слушателя всю мощь звучащей музыки и выразить глубину низких частот. Добавьте сюда естественное исполнение вокальных партий и отличную детализацию, и вы получите практически совершенный акустический кабель».

Ознакомиться с развернутым обзором кабеля Van den Hul The Clearwater от редакции «What Hi-Fi?» можно по ссылке.

VdH The Clearwater: чистое наслаждение звуком

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.