Van den Hul в режиме Live: слушаем классика!

15 Апреля, 2020
1491
Смотрим интервью с легендарным Аальтом Йонком Ван ден Хулом в прямом эфире, задаем свои вопросу мэтру

Уже придумали, чем займетесь в пятницу вечером? Рассказываем, как провести время в хорошей компании, узнать много нового и пообщаться с интересным собеседником, не выходя и дома! Уже 17 апреля в 18:00 по Москве на Youtube-канале Pult.ru начнется стрим, специальным гостем и главным героем которого станет сам Аальт Йонк Ван ден Хул.

Легендарный инженер, изобретатель и владелец компании имени самого себя расскажет о своих последних разработках, актуальных решениях линейки Van den Hul, перспективах развития бренда и всего мирового рынка. Кстати, прямое включение планируется вести прямо с фабрики почтенного нидерландца – отличная возможность взглянуть на индустрию изнутри.

      

Вести трансляцию будет известный российский журналист и видеоблоггер Михаил Борзенков. А что важно вдвойне, у вас будет возможность не только услышать разговор признанных знатоков, но и задать вопросы мэтру отрасли – своими соображениями господин Ван ден Хул всегда делиться с большим удовольствием! 

Обязательно оставьте напоминалку в вашем календаре и прожмите колокольчик в описании предстоящей трансляции, чтобы точно не пропустить самое интересное событие недели. Увидимся на стриме. 

Официальным дистрибутором продукции Van den Hul на территории России является ГК DIGIS.

Van den Hul в режиме Live: слушаем классика!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.