Увидимся на «Неделе»!

13 Мая, 2021
630
Цифровые лаборатории и законы робототехники – эксперты ГК DIGIS проведут тематические вебинары в рамках всероссийской «Недели образования»

Друзья! Как вам должно быть известно, совсем скоро «во всех интернетах» страны пройдет «Неделя образования» – дочерний онлайн-проект ММСО, призванный расширить границы диалога и донести современные образовательные технологии и практики до всех, кто занимается обучением на профессиональном уровне. От детских садов и начальных школ до ВУЗов и дополнительных курсов – потенциальная аудитория «Недели» огромна!

Узнать больше о самом мероприятии и изучить его программу можно по ссылке. Мы же со своей стороны отдельно советуем обратить внимание на вебинары, которые проведут для вас специалисты ГК DIGIS – тут вы точно узнаете много нового и интересного. Тем более, что темы и содержание мастер-классов у нас – актуальнее некуда:

  • 17 мая в 13:00 наш эксперт Максим Дмитриев расскажет о ключевых возможностях и особенностях цифровых лабораторий Einstein;
  • 19 мая в 14:00 бренд-менеджер DIGIS Сергей Кузнецов поговорит о том, как создать полноценную робототехническую экосистему в образовательном учреждении. 

баннер.jpeg

Конечно, онлайн-формат накладывает свои ограничения, а многие вещи было бы лучше показать и увидеть вживую, но мы учли и это! В наших вебинарах акцент сделан на практическое использование конкретных решений, да и сама тематика подобрана так, чтобы вы легко смогли увидеть главное даже с другого конца страны. Кроме того, продукты, которые мы затронем в рамках этих мастер-классов, вписываются в нацпроекты и соответствуют требованиям приказа №465 – советуем присмотреться.

А если вам захочется узнать больше о разработках такого рода, подобрать оборудование для вашего учебного учреждения или ознакомиться с самыми актуальными образовательными инструментами, свяжитесь с менеджерами ГК DIGIS любым удобным способом. В нашем каталоге представлены десятки готовых решений от ведущих мировых производителей – приходите в наш Учебный Центр и сможете увидеть самое интересное лично.

Увидимся на «Неделе»!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.