Unilumin – в топ 500!

09 Декабря, 2020
641
Компания Unilumin вошла в число наиболее передовых и перспективных компаний Китая «нового образца»

В конце ноября в Китае состоялся профессиональный форум, в рамках которого местная Ассоциация оценки предприятий представила список из 500 особенно значимых производителей, которые во многом формируют современную экономику страны. В число лидеров рынка вошла и хорошо знакомая нам компания Unilumin, расположившаяся по соседству с такими гигантами, как Alibaba, Tencent и Huawei.

Согласно задумке организаторов, составление подобного списка и чествование вошедших в него производителей должно способствовать развитию новых технологий, поддержке современных форм ведения бизнеса и актуальных бизнес-моделей. В подготовке индекса приняли участие приглашенные эксперты из нескольких независимых организаций, а также аналитики дата-центра при университете Цинхуа. В общем, список составлен на научной основе!

56345.jpg 

В качестве главного критерия для оценки была выбрана рыночная/оценочная стоимость компаний, которая, в свою очередь, складывалась из шести отдельных показателей. Здесь учитывались размеры предприятия, темпы роста, прибыль, технологичность, уровень компетенций персонала, общественное мнение и еще с десяток более «точечных» параметров. Отмечается, что в итоговом списке оказалось особенно много производителей, работающих в сфере IT, «цифровой культуры» и передовых технологий. 

Компания Unilumin свое место в топ-500 получила за значительный вклад сразу в нескольких смежных рынков: например, в отчете говорится, что фирменные разработки способствуют развитию концепции «умного города» и нового информационного пространства. Кроме того, подчеркивается, что Unilumin остается единоличным лидером рынка LED-технологий, предлагая интеграторам все более совершенные решения для корпоративного сектора, торговых площадок и гостиничного бизнеса.

7657.png 

Серьезная исследовательская база и внушительные инвестиции позволили Unilumin выйти на первое место в мире по производству Mini LED-дисплеев и серьезно расширить доступный ассортимент: прямо сейчас в линейке компании представлены модели с шагом пикселя P0,5, P0,7, P0,9 и P1,2. Устройства серии поддерживают технологии 5G+4K/8K и уже сейчас используются при проведении важнейших политических и общественных конференций как на территории Китая, так и за его пределами. 

Официальным дистрибутором продукции Unilumin на территории России является ГК DIGIS.

Unilumin – в топ 500!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.