Умное «облако» и учеба с интерактивом

30 Июля, 2020
2024
Онлайн-платформа для создания интерактивных уроков i3LEARNHUB получила свежий интерфейс, расширенную совместимость и доступ к новым блокам контента

Компания i3-Technologies представила миру обновленную версию собственной облачной платформы i3LEARNHUB, предназначенной для организации совместной работы в классе и «на удаленке». Основная идея сервиса – объединить очный и дистанционный форматы обучения, тем самым упростив работу педагогов и сделав занятия более привлекательными для учащихся всех возрастов.

Последнее обновление призвано сделать платформу еще более удобной, сохранив ее ключевые преимущества. Преподаватели, как и прежде, смогут пользоваться любимыми инструментами и методиками, а заодно откроют для себя множество дополнительных решений. С подробным описанием всех нововведений можно ознакомиться по приведенной выше ссылке, а ключевые изменения мы перечислим прямо сейчас:

  • обновленный интерфейс с русифицированным меню, интуитивно понятным расположением сервисов и инструментов;
  • интеграция с Google Classroom, позволяющая проводить уроки в режиме «онлайн», делиться контентом, раздавать материалы и задачи ученикам;
  • доступ к расширенной библиотеке заданий с самым разнообразным контентом для всех возрастов (в том числе, 3D-контентом и материалами из eduMedia).

321.PNG 

Стоит отметить, что максимальный эффект от платформы i3LEARNHUB достигается именно в паре с интерактивными кубами iMO-LEARN, поскольку многие задания изначально «заточены» под них или предполагают хотя бы периодическое их использование. Но и здесь есть своя выгода: при покупке комплекта интерактивных кубов пользователь автоматически получает год бесплатного доступа к расширенным возможностям сервиса i3LEARNHUB. Вместе дешевле! 

Напоследок напомним, какие задачи позволяет решать связка из программной платформы и интерактивных компонентов i3-Technologies:

  • повышение физической активности и формирование новой образовательной среды;
  • развитие пространственного мышления и командного взаимодействия;
  • создание и редактирование интерактивных уроков для любого уровня образования;
  • быстрый обмен контентом и доступ к международной базе знаний;
  • создание активностей за несколько минут на основе готовых шаблонов;
  • организация дистанционной работы с последующим анализом ее результативности;
  • общая работа над проектами в рамках одного виртуального пространства.

76575.PNG

Эксклюзивным дистрибьютором продукции i3-Technologies в России является ГК DIGIS. Если у вас возникнут какие-либо вопросы насчет фирменных образовательных решений, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону. Приятных покупок!  

Умное «облако» и учеба с интерактивом

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.