Цифровые лаборатории «Эмеральд» — теперь на Linux!

28 Декабря, 2023
866
Мы рады сообщить, что программное обеспечение для сбора и обработки данных с цифровых лабораторий успешно портировано на операционные системы семейства Linux

BIO-_2_.jpg

Цифровые лаборатории «Эмеральд» — это комплекты, предназначенные для выполнения лабораторных работ по химии, физике, биологии, естествознанию, экологии, ОБЖ, географии и другим школьным дисциплинам. Комплекты состоят из мультидатчиков, аксессуаров и ПО. С их помощью можно измерять различные физические величины, такие как сила тока, температура окружающей среды и другие, и оправлять данные на компьютер, используя беспроводное Bluetooth-подключение.

Благодаря совместимости с ОС Linux лаборатории «Эмеральд» теперь можно использовать с российскими ОС, внесенными в реестр отечественного ПО. Именно такими теперь оснащается большинство школ страны.

Цифровые лаборатории «Эмеральд» уже доступны к заказу и регистрации в B2B-кабинете. Все комплекты содержат готовые методические материалы по применению оборудования в учебном процессе. Доставка в кратчайшие сроки!

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции «Эмеральд» на территории России.

Цифровые лаборатории «Эмеральд» — теперь на Linux!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.