Три гранда под одной крышей

30 Января, 2019
791
Бренды Chief, Projecta и Da-Lite представят свои самые свежие решения на выставке ISE–2019

Компания Legrand AV опубликовала большой анонс, целиком посвященный новинкам и решениям, которые будут представлены ее ключевыми брендами в рамках выставки Integrated Systems Europe. Чтобы не пересказывать своими словами весь пресс-релиз, мы остановимся лишь на самых интересных предложениях.

Так, например, внимания заслуживает новое универсальное крепление Chief VCTU (Large Venue Projector), предназначенное для профессиональных проекторов весом до 68 кг. Модель сочетает лаконичный дизайн и простоту установки, а также отличается от аналогов облегченной конструкцией и меньшими габаритами. Благодаря оригинальной системе MicroZone, настройка изображения и положения проектора производится вручную и требует минимум времени.

Eyeletpro.jpg 

В зоне бренда Projecta будет показан EyeletProновый экран с полотном высокого разрешения на люверсах. Он предназначен для использования в крупных проектах, требующих применения экранов с нестандартными размерами. Точные габариты полотна определяются пользователем или заказчиком (в зависимости от особенностей помещения или личных предпочтений), а максимальные размеры его составляют 11 метров в ширину и 4,88 м. в высоту. Как уверяет производитель, такое решение подойдет для инсталляций практически любого типа.

Наконец, еще один любопытный экран будет представлен брендом Da-Lite. Модель получила звучное название Parallax 2.3, предназначена для работы в условиях высокого уровня засветки и совместима как с ламповыми проекторами, так и современными «лазерниками». Более того, благодаря этим особенностям, данные экраны могут использоваться не только в сфере Pro-AV, но и при оборудовании домашних кинотеатров. Главная особенность новинки – многослойное полотно, увеличивающее яркость и контрастность изначального изображения.

Parallax_2-copy.jpg

Увидеть все вышеперечисленные решения посетители ISE-2019 смогут на стенде 2-C50 , где будут представлены не только новинки от Chief, Projecta и Da-Lite, но и продукты других брендов Legrand AV.

Группа компании DIGIS является официальным дистрибутором продукции Chief, Projecta и Da-Lite на территории РФ.

Три гранда под одной крышей

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.