Transrotor становится доступнее

06 Февраля, 2023
535
Снижение РРЦ у элитных виниловых проигрывателей класса High End
Strato Bianco Tonarm Detail 2.jpg

Начиная с 6 февраля у легендарных виниловых проигрывателей Transrotor на 16% снижается розничная цена.

Стоимость изменится у абсолютно всех моделей бренда: от давно знакомой классики до недавних новинок. Большинство проигрывателей можно приобрести с разными вариантами комплектующих, чтобы подобрать именно то звучание, которое нужно вам.

Немецкие проигрыватели Transrotor класса High End производятся с начала 1970-х годов. Их фирменный дизайн ни с чем не перепутаешь: они массивные, тяжелые, впечатляющие. В качестве материалов изготовления в основном используются алюминий и акрил — еще одна уникальная черта. Один раз увидев любую модель, вы начнете узнавать проигрыватели Transrotor с первого взгляда. А один раз услышав, не захотите включать ничего другого.

Своим клиентам ГК DIGIS традиционно оказывает техническую поддержку и проводит сервисное обслуживание как в гарантийный, так и постгарантийный период. Подробности уточняйте у своего менеджера.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Transrotor на территории России.



Transrotor становится доступнее

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.