Trade-In от JVC: шанс на миллион

17 Августа, 2021
245
Очередной сезон программы Trade-In от JVC близок к завершению – грандиозная скидка на главный проектор поколения NX9 будет действовать только до конца августа.

Друзья! Обращаем ваше внимание, что до окончания традиционной акции Trade-In от JVC остается всего две недели – самое время активизироваться. На всякий случай напомним, что главной звездой программы стал проектор NX9, единственный в своем классе аппарат, способный демонстрировать изображение с фантастическим разрешением 8К.

А главное, что максимальная скидка на NX9 в рамках Trade-In составляет 1.000.000 (миллион) рублей – вполне достаточно, чтобы на сэкономленные таким образом деньги обставить личный кинозал необходимым оборудованием, обустроить комфортные зрительские места, доработать систему освещения или даже установить мини-бар. 

Условия участия в программе предельно демократичные: в качестве предмета обмена принимаются не только проекторы от компании JVC, но и устройства от других производителей – свяжитесь с нашими менеджерами, и мы вместе обсудим все подробности. 

Что потребуется от вас: прежде всего – заполните заявку по ссылке и получите специальную цену на покупку нового проектора. Дальше – самая приятная часть: привезти к нам свой старый аппарат и уехать с новеньким флагманом в руках. На всё про всё остается две недели – поторопитесь!

Image.jpeg 

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции JVC на территории России.

Trade-In от JVC: шанс на миллион

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.