Свет, звук, DIGIS!

31 Августа, 2021
615
Топовые бренды, передовые технологии, отдельный зал с системой d&b Soundscape и бесплатный вход для гостей ГК DIGIS – подготовка к Prolight+Sound NAMM 2021 в самом разгаре

Друзья! До главного события осени остается буквально пара недель: с 16 по 18 сентября в столичном «Экспоцентре» пройдет грандиозная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг Prolight+Sound NAMM 2021.

Мы, со свой стороны, готовимся к ней со всей серьезностью: на нашем стенде (1С02, первый павильон) будет выставлена целая обойма первоклассных брендов и десятки AV-устройств топового уровня. Здесь вы сможете пообщаться с нашими специалистами, получить любую информацию об интересующих продуктах и ближе познакомиться с последними новинками рынка.

Для сайта.jpg 

Центральной частью экспозиции станут актуальные решения от компаний Unilumin, Sonance, Avonic, RGBLink, Adam Hall, Gravity, LD Systems, dnb audiotechnik, Shure, Televic. Кроме того, в отдельном конференц-зале на третьем этаже будет выставлена уникальная система d&b Soundscape – пора узнать, на что способны современные аудиотехнологии!

Регистрация для посетителей уже открыта, а по специальной промо-ссылке от ГК DIGIS вы сможете получить гостевой пропуск совершенно бесплатно. Настоятельно советуем вам воспользоваться этой возможностью и начать обход выставки именно с нашего стенда – в коллекции DIGIS каждый экспонат заслуживает внимания!

Свет, звук, DIGIS!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.