Стойка Digis DSM-P764C: стильная, мобильная, универсальная

11 Мая, 2021
424
Надежная конструкция, поддержка панелей весом до 70 кг, алюминиевый корпус и «портретный» режим – мобильная стойка Digis DSM-P764C уже в продаже!

Линейка офисных и образовательных решений компании Digis пополнилась мобильной стойкой DSM-P764C, сочетающей надежную конструкцию и подчеркнуто универсальные характеристики. Корпус модели выполнен из высококачественного алюминия и выкрашен в классический белый цвет – беспроигрышный вариант для переговорных комнат и учебных аудиторий.

Усиленная конструкция позволяет использовать эту стойку с телевизорами и интерактивными панелями диагональю от 34 до 70 дюймов и весом до 70 килограмм. Максимальное поддерживаемое соотношение параметра VESA в данном случае составляет 600х400 миллиметров, что обеспечивает совместимость с большинство современных дисплеев.

digis 764.jpg 

Отдельно стоит упомянуть возможность использования DSM-P764C в портретном режиме и безинструментальную систему регулировки наклона с диапазоном от от -12 до +5 градусов. Стойка оснащена кабель-каналом, а также системой блокировок с защитой от случайного движения и изменения высоты. Комплектные полки для дополнительного оборудования выдерживают вес до 5 кг. 

Узнать больше о мобильной стойке Digis DSM-P764C можно по приведенной выше ссылке или в следующей видео-инструкции. Новинка уже поступила на наш склад и доступна для заказа.

Стойка Digis DSM-P764C: стильная, мобильная, универсальная

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.