Stewart, как признак «лучшего кинотеатра»

17 Сентября, 2021
893
Экран Director's Choice от компании Stewart Filmscreen стал центральным элементом проекта, отмеченного премией CEPro 2021 в категории Best Home Theater Over $100K

Проект домашнего кинотеатра Extravagant Smart Home Theatre, реализованный экспертами компании Gramophone, примечателен сразу по нескольким причинам. Во-первых, эта работа принесла авторам бронзовую награду CEPro 2021 в номинации «Лучший ДК суммарной стоимостью от 100 тысяч долларов». Во-вторых, главной «звездой» проекта стал шикарный проекционный экран Director's Choice от компании Stewart Filmscreen с диагональю 155 дюймов и высококлассным полотном StudioTek 100.

Высокотехнологичные материалы, топовые показатели контрастности, минимальный эффект засветки и отличные углы обзора не просто обеспечивают потрясающий эффект присутствия, но позволяют увидеть происходящее именно так, как это задумывалось создателями фильма. Фирменное полотно серии StudioTek помогает получить эталонную «однородность» картинки и значительный прирост в общем качестве изображения, значительно снижает количество артефактов даже в сравнении с флагманскими полотнами других производителей и не требует специального обслуживания.

Extravagant-Theater-Image-3.jpg 

В-третьих, как и положено проектам такого класса, Extravagant Smart Home Theatre сочетает в себе стильный интерьер, тщательно продуманную техническую базу и высочайший уровень исполнения. Классический кинотеатральный шик с элегантной отделкой в стиле «ретро» дополняется мощным комплектом оборудования, превращающим каждый сеанс в удивительное путешествие. Потолок с эффектом звездного неба, лазерный 4К-проектор Sony, аудиосистема Sonance, система управления Crestron Automation и освещение на базе Lutron Lighting Package – все здесь продумано до мелочей и отвечает самым строгим запросам.

Extravagant-Theater-Image-2.jpg 

Понятно, что в таком обрамлении роскошный экран Director's Choice демонстрирует свои лучшие качества, благодаря которым продукция Stewart уже несколько десятков лет считается признанным голливудским стандартом. Хотите увидеть идеальную кинотеатральную картинку своими глазами? Отправляйтесь в демозал ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Stewart Filmscreen на территории России.

Stewart, как признак «лучшего кинотеатра»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.