Stewart Filmscreen переносит Голливуд в Швецию

21 Февраля, 2022
731
Оснащение шведской постпродакшн студии эталонным экраном Stewart Filmscreen WallScreen Deluxe

Stewart_CAN_lifestyle2.jpg

CAN Film — это специализированная постпродакшн киностудия, расположенная в самом сердце Гётеборга в Швеции. Она основана в 2015 году двумя ветеранами отрасли, обладающими более чем 30-летним опытом. Студия является основным выбором самых лучших и известных продюсеров и режиссеров Скандинавии, снимающих документальные и художественные фильмы, телепередачи, корпоративное видео и международную рекламу.

В резюме студии, помимо всего прочего, есть такие ленты, как «Девушка, которая играла с огнем» (2009) и «Удовольствие» (2021), а также работа над рекламными роликами для Volvo и IKEA.

В начале 2021 года CAN Film переехала в более просторное помещение, где стало возможным объединить ультрасовременный профессиональный кинозал для цветокоррекции со студией микширования звука. Так компания смогла предоставить клиентам доступ к полному спектру постпродакшн услуг в одном месте.

Stewart_CAN_lifestyle3.jpg

Высокие потолки нового помещения позволили легко разместить там впечатляющий 205-дюймовый экран Stewart Filmscreen WallScreen Deluxe с соотношением сторон 1,85:1. В качестве материала для него было выбрано полотно Stewart SnoMatte 100 из-за его точной цветопередачи и однородного белого поля. SnoMatte 100 от Stewart давно признан образцовым стандартом для проведения цветокоррекции и создания цифровой промежуточной копии во время кинопроизводства.

Оснащенный ошеломляющим современным экраном, кинозал CAN Film позволяет кинематографистам, монтажерам и звукорежиссерам воплотить в жизнь все свои идеи. Профессиональный проекционный экран Stewart Filmscreen с эталонным материалом SnoMatte 100 предоставляет ранее немыслимые возможности для улучшения впечатлений от всех проектов. Инновационный кинотеатр CAN Film дает скандинавской киноиндустрии ведущее оборудование для постпродакшна, оптимизированное для претворения художественного замысла в жизнь и привлекательное для всех международных режиссеров, продюсеров, операторов-постановщиков, кинематографистов и колористов, которые теперь могут вывести свои проекты на новый уровень.

Stewart_CAN_lifestyle4.jpg

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Stewart Filmscreen на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Stewart обратитесь к нашему бренд-менеджеру Даниилу Губанову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Stewart на территории России.

Губанов Даниил
бренд-менеджер
Stewart Filmscreen переносит Голливуд в Швецию

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.