Сотрудничество Chief и Google Workspace

19 Мая, 2022
863
Бренд Chief предлагает решения для повышения продуктивности онлайн-совещаний

Google-Chief.jpg
Источник: legrandav.com.

Бренд Chief, один из лидеров в области производства профессиональных AV-креплений, с гордостью объявил о своем партнерстве с Google Workspace для поддержки наборов Google Meet Series One Room.

Инновационные наборы Google Meet Series One Room позволяют проводить максимально иммерсивные совещания. В комплекты входят такие устройства, как smart-громкоговорители, smart-камеры и система Meet Compute. Главное преимущество этого оборудования заключается в том, как мастерски оно умеет уходить на второй план во время конференций и не отвлекать от самого главного — людей.

Как сертифицированный партнер Google Meet, Chief предлагает различные крепления и аксессуары, которые обеспечивают наборам универсальность и упрощают процесс их установки в маленьких, средних и больших помещениях. Все решения Chief протестированы и сертифицированы Google.

Настенные крепления Chief линейки Fusion могут быть сконфигурированы для работы с одним или двумя дисплеями, что способствует творческому использованию конференц-залов. Кронштейны LTM1U и XTM1U с микрорегулировкой высоты и горизонтали предлагают невероятно гибкую установку больших и экстрабольших дисплеев.

Закругленные края и гладкие детали мобильных стоек LPAU и XPA1U придают им более мягкий и профессиональный вид, который хорошо вписывается в корпоративную обстановку. Съемная передняя крышка на магнитах позволяет легко прокладывать кабели к AV-компонентам внутри стойки, а для удобства в комплект поставки входит крепежная скоба.

При помощи полок для камер Fusion FCA803 или FCA813, можно закреплять smart-камеры Series One и Smart Camera XL над или под большими и очень большими дисплеями.

Кронштейны Fusion Center — модели FCA832 и FCA842 — дают возможность устанавливать громкоговорители поодиночке или парно, а также гасят вибрацию для улучшения качества звука.

Аксессуары Chief, такие как держатели AV-компонентов CSPR, CSMP9x12 и CSSMP15x10, обеспечивают удобную укладку кабелей, хранение небольших устройств и упрощенное обслуживание всех компонентов, включая вычислительную систему Meet.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Chief на территории России.

За дополнительной информацией о решениях CHIEF обратитесь к нашему бренд-менеджеру Даниилу Губанову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции CHIEF на территории России.

Губанов Даниил
бренд-менеджер
Сотрудничество Chief и Google Workspace

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.