Снимай как профи!

21 Сентября, 2021
329
Конкурс визуальных решений МедиаБУМ стартует в самом начале октября. Эксперты DIGIS уже в деле, присоединяйтесь и вы!

Друзья, до запуска международного образовательного конкурса МедиаБУМ остается чуть больше недели! Первый этап проекта стартует в самом начале октября – самое время узнать об этой уникальной программе побольше и зарегистрироваться для участия. Мы, например, с огромным удовольствием внесем свой вклад в общее дело: эксперты DIGIS проведут для вас несколько мастер-классов и войдут в состав жюри, которому предстоит определить победителей проекта.

Что нужно знать прежде всего: МедиаБУМ – это образовательный конкурс для тех, кто хочет погрузиться в мир визуальных решений, изучить теорию и практику, пройти путь от новичка к осознанному видеотворчеству. Отличный шанс провести время с пользой, а заодно освоить одну из самых востребованных профессий нового времени! Если формулировать предельно кратко, МедиаБУМ предлагает участникам следующие возможности:

  • развитие навыков съемки и обработки видео;
  • создание творческого медиаконтента;
  • экспертная поддержка специалистов медиаотрасли;
  • ценные подарки для отличившихся участников;
  • веселые и креативные задания;
  • шанс попасть в перечень талантливых детей России;
  • сертификат об участии в каждом туре;
  • работа с цифровыми технологиями.

Баннер.png

Короче говоря, одни плюсы. Для большего удобства все участники буду поделены на пять возрастных категорий, причем порог вхождения здесь минимальный (в младшую группу «принимают» ребят от 5 лет), а для педагогов предусмотрена отдельная номинация. Возможность проявить себя будет у каждого! Если у вас остались какие-то вопросы, можете задать их организаторам конкурса через специальную форму. Удачи!

Снимай как профи!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.