Смешение языков

15 Февраля, 2021
401
Испанская школа IML La Zubia использует интерактивные панели Newline для обучения студентов английскому языку в смешанном формате

Академия IML La Zubia очевидно не выходит в число главных европейских университетов, но на территории испанского муниципалитета Ла-Субия известна каждому, кто всерьез задумывался об изучении английского языка. За 20 лет работы здесь сложился крепкий преподавательский состав и сформировался собственный подход к подготовке студентов, а в 2016 году IML La Zubia была отмечена международной премией Cambridge Awards, как одна из лучших школ мира для изучения английского языка.

В последнее время дела у IML La Zubia идут так хорошо, что руководству школы пришлось срочно взяться за поиск новых помещений и закупку оборудования. И пусть в условиях пандемии дополнительные площади почти не используются – зато интерактивные панели Newline серии MIRA пришлись очень кстати! Прямо сейчас фирменные дисплеи установлены в четырнадцати учебных аудиториях академии, что позволило даже на фоне «коронавирусных» ограничений сохранить нормальные темпы подготовки студентов.

432.jpg 

Благодаря интерактивным инструментам и сетевому функционалу панелей, администрации школы удается соблюдать стандарты социального дистанцирования, а вынужденный переход на смешанный формат обучения уже не кажется большой трагедией. Встроенная камера и четыре микрофона с системой шумоподавления идеально сочетаются с собственной технологией Optical Bonding, которая обеспечивает высокое качество изображение и отличную «считываемость» текста из любой точки класса. 

Директор академии IML La Zubia Сабрина Марискаль отмечает, что в нынешних условиях найти более эффективное решение было бы практически невозможно. И даже больше:

«Когда мы впервые увидели интерактивные панели Newline’s, мы были просто изумлены. Нам было принципиально важно найти решение, которое позволило бы перевести обучение в дистанционный формат без потери эффективности и без использования дополнительного внешнего оборудования. С дисплеями Newline все эти вопросы были решены».    

Newlline-and-IML-La-Zubia.jpg

Таким образом, руководству академии удалось безболезненно перевести часть студентов на домашнее обучение, продолжить работу даже в условиях жесткого локдауна, а также предоставить доступ к курсам английского языка жителям соседних городов и муниципалитетов.

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS.

Смешение языков

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.