Smarttech: перезагрузка

21 Сентября, 2021
489
Расширенный функционал, удобная навигация, релевантный контент – компания SMART Technologies запускает обновленную версию портала smarttech.com

Уже в этом месяце состоится официальный перезапуск сайта smarttech.com, специализированного портала компании SMART Technologies, ориентированного на корпоративных клиентов, поставщиков оборудования и профессиональных интеграторов.

Согласно официальному пресс-релизу, новая версия сайта получит более современный дизайн, интуитивно понятную навигацию и оптимизированную «базу знаний», которая существенно упростит поиск нужных материалов для всех, кто так или иначе использует в работе продукцию и программные решения от SMART.

Отдельно подчеркивается, что кардинальная реформа smarttech.com должна существенно улучшить пользовательский опыт и упростить взаимодействие со службой поддержки. Если учесть, что специализированный портал SMART ежегодно принимает более 4 миллионов уникальных посетителей, новый функционал точно будет востребован! 

smarttech.PNG

Что ждет нас в новой версии smarttech.com:

  • упрощенная навигация, быстрый доступ к нужным материалам и актуальный контент;
  • структурированная информация об образовательных технологиях SMART, а также офисных решениях и продуктах компании;
  • новые элементы брендинга, сфокусированные на ключевых ценностях и разработках кампании SMART;
  • обновленные рекомендации по использованию бренда SMART для партнеров, а также специализированный раздел на портале SOURCE;
  • информационные и медиа-материалы, ориентированные на конечных пользователей, партнеров SMART и профессиональных интеграторов.

Официальным дистрибутором продукции SMART на территории России является группа компаний DIGIS.

За дополнительной информацией о решениях SMART Образование обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сушковой Инне.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SMART Образование на территории России.

Сушкова Инна
Smarttech: перезагрузка

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.