SMART MXv2: все под контролем!

22 Марта, 2021
591
Подписка на программный сервис Remote Management от компании SMARTбудет поставляться в комплекте с фирменными интерактивными панелями MXv2

Популярная линейка интерактивных панелей SMART MXv2 получила еще одно весомое преимущество: начиная с 1 января все устройства серии поставляются в комплекте с программным обеспечением Remote Management! Если вы успели оформить заказ на дисплеи этой линейки после наступления нового года, знайте: вас ждёт приятный сюрприз.

Подписка на сервис Remote Management действует на протяжении всего гарантийного срока продукта и, таким образом, определяется индивидуально для каждой конкретной панели. «Бонусное» ПО предлагает системным администраторам ряд уникальных возможностей: от централизованного управления настройками дисплеев и контроля за работой всех подключенных к сети устройств до обеспечения дополнительной защиты данных при обмене контентом.

MXv2_straight_on_screen_ed_1.jpg 

Встроенный инструментарий позволяет использовать Remote Management с панелями SMART Board с программным обеспечением iQ, а также устройствами на базе iOS, Android, Chrome OS и Windows из любого современного веб-браузера. Реализованные здесь средства мониторинга и диагностики помогают отследить состояние как всей системы, так и отдельных ее элементов, а при необходимости – настроить работу устройств вне зависимости от их расположения.   

Активировать подписку на сервис Remote Management можно через платформу SMART Admin Portal (более подробную инструкцию, если таковая потребуется, зарегистрированные пользователи найдут здесь). Получить больше информации о возможностях Remote Management можно на официальной странице сервиса или у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции SMART на территории России.

SMART MXv2: все под контролем!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.