SMART – для пользователей!

09 Июня, 2021
780
Новые языки поддержки и самая актуальная версия руководства на русском языке – сервис SMART Admin Portal предлагает пользователям еще больше возможностей

Компания SMART представила свежую версию веб-платформы Admin Portal: обновление упрощает доступ к полезным ресурсам для пользователей, а также реализует новые языки поддержки. Ключевые изменения на этот раз коснулись раздела с документацией – здесь появилось выпадающее меню, в котором представлены руководства пользователя на тридцати языках.

Более того, в этот раздел по умолчанию загружается последняя версия руководства – если вы скачали ее отсюда, знайте: вы гарантированно получаете доступ к самой актуальной информации. Скачать документацию на русском языке в формате PDF также можно по прямой ссылке – сохраните ее в закладах и изучите на досуге (там много полезного).

Снимок.JPG 

Руководство поделено на семь ключевых разделов: от управления подписками и методов устранения возможных неисправностей до общих рекомендаций для пользователей и блока с часто задаваемыми вопросами. Весь материал подается максимально просто и схематично – как и должно быть в руководстве! 

Напомним, что получить полную информацию об актуальных возможностях сервиса всегда можно в разделе «Что нового» на официальной странице поддержки Admin Portal. Другой вариант – обратиться за помощью к специалистам ГК DIGIS, официального дистрибутора SMART на территории России.

SMART – для пользователей!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.