SMART Board MX: год на все пятерки!

17 Декабря, 2020
469
Компактная, производительная, доступная – компания SMART представила новую панель серии MX с диагональю 55 дюймов.

Интерактивные дисплеи MX от компании SMART Technologies – образец демократичности и универсальности. За сравнительно небольшие деньги они предлагают актуальный сетевой функционал, отличный набор образовательных инструментов, хорошее качество картинки и достойную производительность – словом, все то, что необходимо для работы в классе, в офисе и на «удаленке».

Учитывая огромную популярность серии, производитель принял решение расширить линейку панелей MX, добавив в общий ряд дисплей с диагональю 55 дюймов. Новинка предназначена для использования в небольших учебных аудиториях и переговорных комнатах, практически идентична старшим братьям по «начинке» и отличается от них еще более демократичным ценником. Напомним, что ранее в линейке были представлены устройства на 65, 75 и 86 дюймов.

MXv2_straight-on_screen-ed-1.png 

Благодаря компактным размерам, интерактивный дисплей SMART Board MX 55 легко размещается в любом свободном уголке и обеспечивает максимальную гибкость при установке. По большому счету, его можно рассматривать даже как мобильное решение, ведь перенести панель такого размера в соседнюю комнату не составит никакого труда. Единственным фактическим отличием модели от базовых устройств линейки является расположение динамиков. 

В силу естественных ограничений конструкции, пара встроенных колонок мощностью 15 Ватт направлена не вперед, а вниз, однако инженеры SMART уверяют, что на качестве звука эти изменения не сказываются. Отметим, что панели MX 55 уже сейчас доступны для заказа в двух вариациях: с программным обеспечением Learning Suite (для образовательных учреждений) и с офисным ПО Meeting Pro (для корпоративных клиентов). 

Таким образом, вместе с интерактивной панелью серии SMART Board MX пользователь получает в комплекте все самое необходимое для работы и обучения. Вместе со встроенной программной платформой SMART iQ на базе Android здесь также реализован режим белой доски (whiteboard) для совместной работы над уроками, возможность просмотра веб-страниц через собственный браузер и прочий мультимедийный функционал. 

Наконец, благодаря технологии HyPr Touch с Advanced IR использовать цифровые чернила на панелях MX стало еще удобнее, причем точность распознавания касаний значительно превосходит аналогичные показатели у всех дисплеев той же ценовой категории. Если вам понадобится больше информации о моделях фирменной линейки, обращайтесь за консультацией к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции SMART на территории России.

SMART Board MX: год на все пятерки!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.