Shure в новой версии

17 Февраля, 2020
1889
Обновленное программное обеспечение компании Shure расширяет возможности фирменных устройств серий Microflex Advance, IntelliMix P300 и ANI

В рамках проходящей в Амстердаме выставки ISE 2020 компания Shure представила новую версию собственного программного обеспечения для сетевых решений Microflex Advance, IntelliMix P300 и аудио-интерфейсов ANI. Прошивка с порядковым номером 4.1 будет доступна пользователям в ближайшее время: производитель не называет точные сроки релиза, однако ясно, что все связанное ПО появится в открытом доступе до конца февраля.

Отмечается, что в новой прошивке реализован целый ряд важных изменений, который оценят как пользователи единичных решений, так и владельцы больших систем, построенных на базе оборудования Shure. Таким образом, производитель рассчитывает подтвердить свой статус лидера отрасли: поддержка актуальных стандартов и постепенное расширение функционала позволяет рассматривать фирменные устройства еще и как удачное долговременное вложение.

mxa910-2280x1280-container-shure_eu_2016.jpg 

Что нового в ПО версии 4.1?

  • Полноценная поддержка сетевого программного обеспечения Audinate позволяет обеспечить максимальный уровень безопасности в системах Shure, работающих на протоколах Dante, вне зависимости от количества задействованного оборудования.
  • Теперь все сетевые решения Shure, использующие чипсет Ultimo (включая MXA310 и ANIs), полностью совместимы с аудио-протоколом AES67.
  • Расширенные возможности управления звуком и функцией Mute Sync, увеличенная производительность систем P300 и ANIUSB-MATRIX, а также поддержка всех основных кодеков Zoom Rooms, Microsoft Teams, Skype for Business и Cisco.
  • Быстрое развертывание систем и более удобный интерфейс управления микрофонами и прочим оборудованием, реализованный через специальный программный компонент Designer. Часть его функционала уже знакома пользователям по веб-интерфейсу Shure.

Кроме прочего, в обновлении 4.1 добавлены новые функции для применения с устройствами звукоусиления. В частности, для систем P300 предусмотрена поддержка большего количества direct-выходов, расширенный матричный микшер и дополнительные выходы Dante. Чтобы установить актуальную версию программного обеспечения, воспользуйтесь бесплатным приложением Shure Update Utility. 

Официальным дистрибутором продукции Shure на территории России является ГК DIGIS.

Shure в новой версии

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.