Shure Microflex: кастомизируй это!

20 Августа, 2020
1669
Компания Shure реализовала возможность кастомизации врезных пультов для конгресс-систем  Microflex Complete

Линейка устройств Microflex Complete от компании Shure получила интересное развитие: производитель реализовал возможность кастомизации врезных пультов для конгресс-систем одноименной серии. Причем речь идет как о чисто декоративных опциях, вроде нескольких вариантов расцветки на выбор, так и возможности функциональной оптимизации оборудования под конкретные проекты и задачи.

Диапазон решений, которые уже сейчас доступны пользователям и интеграторам, впечатляет. Только в числе самых очевидных примеров специалисты Shure перечисляют возможность установки пультов в подлокотники, оснащение места председателя слотами для ID-карт и информативными дисплеями, а также использование систем озвучивания со встроенным тачскрином в переговорных комнатах. И это лишь три готовых примера – реальные возможности кастомизации гораздо шире.

Снимок.JPG 

Обратимся к цифрам: размер фронтальных панелей для устройств серии составляет 45-600 миллиметров в ширину и от 80 до 260 мм в высоту, так что подобрать подходящий размер можно будет для любой рабочей зоны. Производитель предлагает на выбор два типа отделки (блестящий и матовый), а также список из восьми доступных цветов, где наряду с классическим черным можно найти, например, красный и оранжевый. По особому заказу панель может быть украшена логотипом заказчика, а подписи к кнопкам управления переведены на нужный язык. 

Расположение отдельных элементов и даже функционал некоторых устройств могут быть оптимизированы так, чтобы в полной мере отвечать пожеланиям клиента – это будет особенно полезно в случаях, когда переговоры или совещания в рамках компании проводятся по четко прописанной процедуре. Наконец, с помощью встроенного цветного дисплея участники встречи получат доступ к общему расписанию и календарю, смогут ознакомиться повесткой дня и прочей полезной информацией. Что касается качества звука и связи, то оно в любом случае будет отличным. Это же Shure!  

Снимок2.JPG 

Узнать больше о решениях серии Microflex Complete и устройствах, которые прямо сейчас входят в состав линейки, можно на нашем сайте. Если же вам понадобится более подробная информация и развернутая консультация на русском языке, обращайтесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Shure на территории России.

Shure Microflex: кастомизируй это!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.